1277AS-H-100M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-10589-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10589-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10589-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1277AS-H-100M=P2
Beschreibung
FIXED IND 10UH 900MA 420 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 900 mA 420mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1277AS-H-100M=P2 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,2A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
420mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)