1276AS-H-6R8M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-10586-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10586-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10586-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1276AS-H-6R8M=P2
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1A 378 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 378mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1276AS-H-6R8M=P2 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,3A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
378mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)