0500798000-08-R8-D
DigiKey-Teilenr.
0500798000-08-R8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500798000-08-R8-D
Beschreibung
8" PRE-CRIMP 1852 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Länge
8,00" (203,20mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1.310
Alternative Farbe
8" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 324
8" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 10
8" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
8" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 390
8" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 50
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 808
4" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 978
5" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 260
6" PRE-CRIMP 1852 RED