0500798000-08-R6-D
DigiKey-Teilenr.
0500798000-08-R6-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500798000-08-R6-D
Beschreibung
8" PRE-CRIMP 1853 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 26AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 8,00" (203,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
26AWG
Länge
8,00" (203,20mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 838
Alternative Farbe
8" PRE-CRIMP 1853 BLACK
Auf Lager: 690
8" PRE-CRIMP 1853 BLUE
Auf Lager: 50
8" PRE-CRIMP 1853 BROWN
Auf Lager: 0
8" PRE-CRIMP 1853 GREEN
Auf Lager: 0
8" PRE-CRIMP 1853 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1853 RED
Auf Lager: 290
3" PRE-CRIMP 1853 RED
Auf Lager: 36
4" PRE-CRIMP 1853 RED
Auf Lager: 918
5" PRE-CRIMP 1853 RED
6" PRE-CRIMP 1853 RED