0500588000-12-R8
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-R8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-R8
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 28AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 20
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 510
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 198
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 139
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 219
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED