0500588000-12-R8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-R8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-R8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 313
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 879
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 409
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Auf Lager: 0
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED