0430300001-12-R4
DigiKey-Teilenr.
0430300001-12-R4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-12-R4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 70
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP A2015G GREEN
Auf Lager: 380
12" PRE-CRIMP A2015L BLUE
Auf Lager: 529
12" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Auf Lager: 0
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015R RED
3" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED