0430300001-03-R4-D
DigiKey-Teilenr.
0430300001-03-R4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-03-R4-D
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2015R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberfläche
Zinn
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
3,00" (76,20mm)
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2015A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015B BLACK
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2015G GREEN
3" PRE-CRIMP A2015L BLUE
3" PRE-CRIMP A2015N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015R RED
4" PRE-CRIMP A2015R RED
5" PRE-CRIMP A2015R RED
6" PRE-CRIMP A2015R RED
Auf Lager: 180
8" PRE-CRIMP A2015R RED