0430300001-03-R0
DigiKey-Teilenr.
0430300001-03-R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-03-R0
Beschreibung
3" PRE-CRIMP A2040R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Anzahl der Leiter
1
Länge
3,00" (76,20mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 409
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
3" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 449
3" PRE-CRIMP A2040G GREEN
Auf Lager: 678
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 10
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED
Auf Lager: 350
8" PRE-CRIMP A2040R RED