0190730019-03-R9-D
DigiKey-Teilenr.
0190730019-03-R9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0190730019-03-R9-D
Beschreibung
3" JUMPER 3075 RD001 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Ringkabelschuh (10er Bolzen) an Ringkabelschuh (10er Bolzen) Zinn 3,00" (76,20mm)
Kontaktende
Ringkabelschuh (10er Bolzen) an Ringkabelschuh (10er Bolzen)
Basis-Produktnummer
Länge
3,00" (76,20mm)