0190700014-24-R9-D
DigiKey-Teilenr.
0190700014-24-R9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0190700014-24-R9-D
Beschreibung
24" JUMPER 3075 RD001 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Ringkabelschuh (8er Bolzen) an Ringkabelschuh (8er Bolzen) Zinn 24,0" (609,6mm)
Kontaktende
Ringkabelschuh (8er Bolzen) an Ringkabelschuh (8er Bolzen)
Basis-Produktnummer
Länge
24,0" (609,6mm)