0190700014-10-R9-D
DigiKey-Teilenr.
0190700014-10-R9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0190700014-10-R9-D
Beschreibung
10" JUMPER 3075 RD001 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Ringkabelschuh (8er Bolzen) an Ringkabelschuh (8er Bolzen) Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Ringkabelschuh (8er Bolzen) an Ringkabelschuh (8er Bolzen)
Basis-Produktnummer
Länge
10,0" (254,0mm)