0039000059-11-L2-D
DigiKey-Teilenr.
0039000059-11-L2-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000059-11-L2-D
Beschreibung
11" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 22 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 11,0" (279,4mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
11,0" (279,4mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
11" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP A2016 BROWN
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP A2016 GREEN
11" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
11" PRE-CRIMP A2016 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 BLUE
3" PRE-CRIMP A2016 BLUE
4" PRE-CRIMP A2016 BLUE
5" PRE-CRIMP A2016 BLUE
6" PRE-CRIMP A2016 BLUE