0039000038-12-R0
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-R0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 382
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Auf Lager: 78
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Auf Lager: 321
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
Auf Lager: 404
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Auf Lager: 260
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040 RED
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED