0002062101-12-R9
DigiKey-Teilenr.
0002062101-12-R9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0002062101-12-R9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 20
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
Auf Lager: 20
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED
5" PRE-CRIMP A2103 RED
6" PRE-CRIMP A2103 RED