0002061101-12-R9-D
DigiKey-Teilenr.
0002061101-12-R9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0002061101-12-R9-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2103 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2103 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2103 BROWN
12" PRE-CRIMP A2103 GREEN
12" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Alternative Länge
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED