0002061101-10-R9-D
DigiKey-Teilenr.
0002061101-10-R9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0002061101-10-R9-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2103 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
20,0µin (0,51µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
10,0" (254,0mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2103 BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BLUE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2103 BROWN
10" PRE-CRIMP A2103 GREEN
10" PRE-CRIMP A2103 ORANGE
Alternative Länge
6" PRE-CRIMP A2103 RED
2" PRE-CRIMP A2103 RED
8" PRE-CRIMP A2103 RED
3" PRE-CRIMP A2103 RED
4" PRE-CRIMP A2103 RED