LFCG-2000+
DigiKey-Teilenr.
3157-LFCG-2000+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-LFCG-2000+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-LFCG-2000+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFCG-2000+
Beschreibung
CER FILTER 2.35GHZ LOW PASS
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,35GHz (Grenzfrequenz) Frequenz Tiefpass HF-Filter (Radiofrequenz) Bandbreite 1,7dB 0805 (2012 metrisch), 8 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Filtertyp
Tiefpass
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung
1,7dB
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 8 Leiterplatten-Pad
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequenz
2,35GHz (Grenzfrequenz)
Höhe (max.)
0,042" (1,08mm)