SST26VF064BEUI-104I/SM
DigiKey-Teilenr.
SST26VF064BEUI-104I/SM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF064BEUI-104I/SM
Beschreibung
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 64Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-SOIJ
Kategorie
Speicherorganisation
8M x 8
Taktfrequenz
104 MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)