SST26VF032B-104I/SM
DigiKey-Teilenr.
SST26VF032B-104I/SM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF032B-104I/SM
Beschreibung
IC FLASH 32MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 32Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-SOIJ
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SST26VF032B-104I/SM Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
4M x 8
Taktfrequenz
104 MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)