SST26VF016BEUI-104I/SN
DigiKey-Teilenr.
SST26VF016BEUI-104I/SN-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF016BEUI-104I/SN
Beschreibung
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 16Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SST26VF016BEUI-104I/SN Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
2M x 8
Taktfrequenz
104 MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)