SST25VF016B-50-4I-S2AF-T
DigiKey-Teilenr.
SST25VF016B-50-4I-S2AF-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SST25VF016B-50-4I-S2AF-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SST25VF016B-50-4I-S2AF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST25VF016B-50-4I-S2AF-T
Beschreibung
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 16Mbit SPI 50 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SST25VF016B-50-4I-S2AF-T Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
2M x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI
Serie
Taktfrequenz
50 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
10µs
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)