SMAJ58AE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
150-SMAJ58AE3/TR13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-SMAJ58AE3/TR13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-SMAJ58AE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ58AE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
93,6V Klemme 5,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V