PIC32MX470F512L-120/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC32MX470F512L-120/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MX470F512L-120/PT
Beschreibung
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit 120MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
RAM-Größe
128K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 28x10b
Kernprozessor
MIPS32® M4K™
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)
Geschwindigkeit
120MHz