PIC32MM0128GPM028-I/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC32MM0128GPM028-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MM0128GPM028-I/SS
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 28SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® microAptiv™ PIC® 32MM Mikrocontroller IC 32-Bit 25MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-SSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MM0128GPM028-I/SS Modelle
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 12x10/12b
Kernprozessor
MIPS32® microAptiv™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
25MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SSOP
Verbindung
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, DMA, HLVD, I2S, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)