PIC24FJ64GA002-E/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ64GA002-E/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ64GA002-E/ML
Beschreibung
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (22K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ64GA002-E/ML Modelle
RAM-Größe
8K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x10b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz