PIC24FJ256GA702-I/MV
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ256GA702-I/MV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ256GA702-I/MV
Beschreibung
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 28UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 28-UQFN (4x4)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24FJ256GA702-I/MV Modelle
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz