PIC24FJ256GA702-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC24FJ256GA702-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ256GA702-I/ML
Beschreibung
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 256KB (85,5K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
RAM-Größe
16K x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz