PIC24FJ128GL302T-I/SS
DigiKey-Teilenr.
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC24FJ128GL302T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ128GL302T-I/SS
Beschreibung
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 28-SSOP
RAM-Größe
8K x 8
Serie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Datenwandler
A/D 9x10/12b
Oszillatortyp
Extern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
PIC
Klasse
Automobiltechnik
Kerngröße
16-Bit
Qualifizierung
AEC-Q100
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SSOP
Peripheriekomponenten
DMA, LCD, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)