PIC24F16KL401-I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC24F16KL401-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24F16KL401-I/SO
Beschreibung
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5,5K x 24) FLASH 20-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24F16KL401-I/SO Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
1K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 12x10b
Oszillatortyp
Intern
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, HLVD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)