PIC24F16KA102-I/SP
DigiKey-Teilenr.
PIC24F16KA102-I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24F16KA102-I/SP
Beschreibung
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5,5K x 24) FLASH 28-SPDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC24F16KA102-I/SP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
1,5K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 9x10b
Kernprozessor
PIC
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
16-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
I2C, IrDA, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)