PIC24F16KA102-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC24F16KA102-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24F16KA102-I/ML
Beschreibung
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5,5K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)
EDA/CAD-Modelle
PIC24F16KA102-I/ML Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
RAM-Größe
1,5K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 9x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz