PIC24F16KA101T-I/MQ
DigiKey-Teilenr.
PIC24F16KA101T-I/MQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC24F16KA101T-I/MQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC24F16KA101T-I/MQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24F16KA101T-I/MQ
Beschreibung
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 16KB (5,5K x 24) FLASH 20-VQFN (5x5)
EDA/CAD-Modelle
PIC24F16KA101T-I/MQ Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
1,5K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 9x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz