PIC24F04KL100-I/ST
DigiKey-Teilenr.
PIC24F04KL100-I/ST-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24F04KL100-I/ST
Beschreibung
IC MCU 16BIT 4KB FLASH 14TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 4KB (1,375K x 24) FLASH 14-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
PIC24F04KL100-I/ST Modelle
Kategorie
Anzahl I/Os
12
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
16-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
32MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Verbindung
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)