PIC18F57Q84-I/PT
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F57Q84-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F57Q84-I/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 48-TQFP (7x7)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F57Q84-I/PT Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 35x12b; D/A 1x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz