PIC18F47Q84-E/P
DigiKey-Teilenr.
150-PIC18F47Q84-E/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F47Q84-E/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 40DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 128KB (64K x 16) FLASH 40-PDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC18F47Q84-E/P Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 24x12b; D/A 1x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
CANbus, I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
40-PDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, DMA, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
40-DIP (0,600", 15,24mm)