PIC18F4680-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC18F4680-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F4680-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F4680-I/ML Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
3,25K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz