PIC18F45K50-I/P
DigiKey-Teilenr.
PIC18F45K50-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F45K50-I/P
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 48MHz 32KB (16K x 16) FLASH 40-PDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC18F45K50-I/P Modelle
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
2K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 25x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
48MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART, USB
Gehäusetyp vom Lieferanten
40-PDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
40-DIP (0,600", 15,24mm)