PIC18F44K20-I/ML steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 2.074
Datenblatt
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-QFN (8x8)
PIC18F44K20-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC18F44K20-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F44K20-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F44K20-I/ML Modelle
RAM-Größe
768 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 14x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz