PIC18F25K20-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC18F25K20-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F25K20-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 18K Mikrocontroller IC 8-Bit 64MHz 32KB (16K x 16) FLASH 28-QFN (6x6)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F25K20-I/ML Modelle
RAM-Größe
1,5K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
64MHz