PIC18F2525-I/SP
DigiKey-Teilenr.
PIC18F2525-I/SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F2525-I/SP
Beschreibung
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SPDIP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 48KB (24K x 16) FLASH 28-SPDIP
EDA/CAD-Modelle
PIC18F2525-I/SP Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
RAM-Größe
3,8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 10x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verbindung
I2C, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SPDIP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, HLVD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-DIP (0,300", 7,62mm)