PIC16F887-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F887-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F887-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-QFN (8x8)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F887-I/ML Modelle
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 14x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz