PIC16F690-E/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F690-E/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F690-E/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F690-E/ML Modelle
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz