PIC16F688-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F688-I/ML-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F688-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 16-QFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F688-I/ML Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
256 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 8x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz