PIC16F685T-I/ML
DigiKey-Teilenr.
PIC16F685T-I/MLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC16F685T-I/MLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC16F685T-I/MLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F685T-I/ML
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 20-QFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F685T-I/ML Modelle
EEPROM-Größe
256 x 8
Serie
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 12x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
20MHz