PIC16F616T-I/ST
DigiKey-Teilenr.
PIC16F616T-I/STTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC16F616T-I/STCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC16F616T-I/STDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F616T-I/ST
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 14-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F616T-I/ST Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
128 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 8x10b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
PIC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
20MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)