PIC16F57-I/SS
DigiKey-Teilenr.
PIC16F57-I/SS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F57-I/SS
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3KB FLASH 28SSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 3KB (2K x 12) FLASH 28-SSOP
EDA/CAD-Modelle
PIC16F57-I/SS Modelle
RAM-Größe
72 x 8
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Oszillatortyp
Extern
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
PIC
Montagetyp
Oberflächenmontage
Kerngröße
8-Bit
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SSOP
Geschwindigkeit
20MHz
Gehäuse / Hülle
28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite)