PIC16F1936-I/MV
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1936-I/MV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1936-I/MV
Beschreibung
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28UQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 14KB (8K x 14) FLASH 28-UQFN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1936-I/MV Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
EEPROM-Größe
256 x 8
Verpackung
Stange
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz