PIC16F1933T-I/SS | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PIC16F1933T-I/SS |
Beschreibung | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 9 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-SSOP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PIC16F1933T-I/SS Modelle |
Serie | EEPROM-Größe 256 x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | RAM-Größe 256 x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,8V bis 5,5V |
Von DigiKey programmierbar Verifiziert | Datenwandler A/D 11x10b |
Kernprozessor PIC | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 8-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Geschwindigkeit 32MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verbindung I2C, LINbus, SPI, UART/USART | Gehäusetyp vom Lieferanten 28-SSOP |
Peripheriekomponenten Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, LCD, POR, PWM, WDT | Gehäuse / Hülle 28-SSOP (0,209", 5,30mm Breite) |