PIC16F1933-I/SO
DigiKey-Teilenr.
PIC16F1933-I/SO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F1933-I/SO
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® XLP™ 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 28-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F1933-I/SO Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Datenwandler
A/D 11x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verbindung
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Gehäusetyp vom Lieferanten
28-SOIC
Peripheriekomponenten
Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, LCD, POR, PWM, WDT
Gehäuse / Hülle
28-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)